форум дальобойщиков
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Яндекс.Метрика

Форум дальнобойщиков

Forum Rules Внимание!

Приобретая товары, никогда не отправляйте предоплату и свои персональные данные.

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Компрессорные холодильники Alpicool
Alpicool
Отправлено: 14 Окт 2019, 14:32
Quote Post

Новичок
*

Из: Москва
Статус: Offline

Я ВКонтакте

Продаем компрессорные холодильники Alpicool в Москве. Прямая поставка от производителя. Низкая цена. Дополнительная скидка участникам форума при кодовом слове "Дальнобой форум". В наличии холодильники Alpicool С15 (с дополнительной крышкой на 20 литров) Alpicool MK18, Alpicool MK25, Alpicool C22. Остальные модели можем привести или под заказ или будут в наличии позже. Можем доставить в пределах 10 км от МКАД в удобное для Вас время. Гарантия 6 месяцев.
Alpicool
Отправлено: 12 Дек 2019, 19:02
Quote Post

Новичок
*

Я ВКонтакте

Ждем поставки новой модели компрессорных холодильников Alpicool, которая отличается от всех остальных в линейке тем, что разработана специально в выдвижной ящик грузовиков для дальнобойного транспорта. Модель ARC 22. На данный момент совместимость с кабинами европейских тягачей устанавливается. Модель оснащена специальным проводом для расположения в ящике, но имеет ограничение по вольтажу, использовать в сети 220 вольт не получится, переходника в комплекте для этого нет.
Так же у нас предновогодняя акция и цены снижены, практически до минимума, сразу после Нового Года пойдет новый сезон и стоимость опять начнет расти ((

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
Alpicool
Отправлено: 2 Май 2020, 22:31
Quote Post

Новичок
*

Я ВКонтакте

Холодильники о которых я писал выше, а так же некоторые другие модели к нам поступили сегодня. Будет интерес, обращайтесь! Привезли немного, поэтому не затягивайте с покупкой :good:
Alpicool
Отправлено: 1 Июн 2020, 22:39
Quote Post

Новичок
*

Я ВКонтакте

Пришли, вчера, новые холодильники Alpicool K25, модель 2020 года, на подходе Alpicool K18 тоже 20 года. Кому интересно, пишите, все есть по ссылке в подписи!
Модель под спальник тоже, пока, есть. Появилась информация, что она с защитой на откидывание кабины, что очень удобно, не нужно выкидывать на улицу во время ремонта, как все остальные. Естественно, при откидывании, отключать холодильник обязательно!

Нажмите для увеличения
Alpicool
Отправлено: 8 Сен 2020, 15:43
Quote Post

Новичок
*

Я ВКонтакте

Не алпикулом единым. Мы так же продаем и автохолодильники других брендов, например в наличии появились холодильники 1stcool так же известные на Российском рынке, как Либхоф. Интересная модель 1stcool k20 сейчас всего 14500 рублей. Закупка была по старому курсу, если что, не затягивайте с обращением ))

Нажмите для увеличения

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия