форум дальобойщиков
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Яндекс.Метрика

Форум дальнобойщиков

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ооо биг фильтр спб, работа склада
leha
Отправлено: 26 Июн 2019, 23:26
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Я ВКонтакте

Тема: Fwd:
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о загрузке на чудесной компании ООО биг фильтр,на которой я имел "счастье" недавно взять загрузку. Таких убогих складов я ещё не встречал! С виду все хорошо, территория чистая, везде асфальт, площадка для разворота и на этом впринципе все! Плюсы закончились! Теперь о наболевшем! На загрузке простоял 6 часов, товар не готов, товар собирается, когда будет готов хотя бы примерно работники склада разводят руками, ни чего не знают, грузчики еле передвигается явно с перепоя, кладовщик наоборот бегает с бешеными глазами по складу явно не понимая что ему нужно делать! Начальница склада некая Лариса находится явно в состоянии эйфории, вообще не понятно под чем и от чего, из кабинета не выходит и на просьбы своих же сотрудников делает вид что очень занята и разбирайтесь сами как хотите, явно вообще не понимает где находится! Весь этот склад надо бы на алкогольное и наркотическое опьянение проверить! Коллеги если будете грузиться на этой чудной фирме, запоситесь терпением и продуктами и закрывайте кабины когда уходите, а то мало ли что от наркоманов ждать можно! Всем удачи на дорогах и попутного ветра

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия