форум дальобойщиков
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Яндекс.Метрика

Форум дальнобойщиков

Closed TopicStart new topicStart Poll

> прошу помощи, прошу помощи
Тема 29
Отправлено: 7 Май 2019, 22:04
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Я ВКонтакте

Добрый вечер коллеги! История моя простая даже банальная но все же хотелось попросить вас о помощи. Все очень просто кто то осудит кто то поймет. На майских праздниках не много выпив по просьбе знакомого перегнать машину из гостей до дому буквально пару домов остановили гаи. Поговорив с инспекторами запросили 200000р с сроком до 14 мая 2019г. Все бы ни чего но недавно продал квартиру и купил фуру чтоб работать на себя и получается ни прав ни работы. Что то было чем знакомые помогли но все равно не хватает насобирали чуть больше ста. Я не люблю просить но надеюсь на вашу солидарность и понимание ведь каждый может оказаться в такой ситуации да и сам не раз помогал. Конечно понимаю что виноват только я сам но все же надеюсь что не оставите в беде. И очень прошу не учить и не давать советов нет дак нет а кто поймет зарание благодарен. М ного не прошу кому кому сколько не жалко а мне очень большая поддержка.Кто захочет помочь карта сбербанка жены 4276 6300 1829 3376 Елена Алексеевна. Мою страницу можно посмотреть в ВК.
supervisor
Отправлено: 8 Май 2019, 13:03
Quote Post

Супермодератор

Из: РФ
Статус: Offline

Я ВКонтакте

Удивительные люди живут у нас в стране, через интернет просят денег на взятку полиции за вождение в нетрезвом состоянии!
Тема закрыта.

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия