Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Расчетный Счет, Предложение от АО Тинькофф Банк
Nikita Gruzdev
Отправлено: 23 Май 2017, 11:14
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Добрый день,

Заранее извиняюсь, что полез к вам на форум, но мне кажется это предложение должно заинтересовать многих людей.

Я являюсь представителем банка Тинькофф, и у нас есть предложение для тех, кто уже или хочет работать как ИП.
Суть предложения в том, что есть тариф на расчетный счет за 490 рублей в месяц, открытие и закрытие счета будет бесплатным, если ИП открылось в течение полугода, то эти полгода обслуживание бесплатно. Банк полностью дистанционный, все вопросы можно решить с помощью телефона. Есть встроенная бухгалтерия.
Есть возможность стать партнером банка, у вас появится возможность открывать расчетные счета коллегам на более выгодных условиях.

На все вопросы могу ответить по почте n.gruzdev@sales.tinkoff.ru.

Никита Груздев

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия