Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков Форум дальнобойщиков
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Forum Rules Размещаем интересные материалы

В этой ветке форума делимся интересными, на Ваш взгляд эпизодами профессиональной деятельности.

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Котенок проехал 756 км на раме тягача., Страшно представить себя на его месте.
KarraBassBarraBass
Отправлено: 23 Мар 2015, 21:45
Quote Post

Админ

Из: РФ
Статус: Offline

Награды: 1

Вспомнился случай, как раз подходящий для этого раздела.
Осенью 2014 года ехал с Омска на Челябинск. Решил подкрепиться. А тут и место как раз неплохое - Малиновка, справа по ходу движения, стояночка удобная, заехал. Собрался, закрыл машину, смотрю - котята на солнышке играют, милые такие. Ну играют и ладно, посмотрел немного и пошел по своим делам. Зашел в кафе, неплохое, кстати сказать, банкомат Сбербанка есть, душ, баня. Поел как следует, не спеша, выхожу к машине. Смотрю - на топливном баке сидят трое. Наигрались и сидят на солнышке греются. Снял их всех аккуратно на землю поставил, а они обратно лезут, пригрели место, не хотят уходить. Пришлось их подальше отнести, припугнул, ногами потопал, вроде бы отпугнул - отбежали немного и снова играть давай. Поднялся в машину, завел, пока "в домашнее" переоделся, телефон, навигатор - всем попользовался, минут пять прошло. Сел, поехал - Кушнаренково, на выходе колеечка из-за ремонта, не сильно большая, проехал. Слева "машинка работает", проезжаю, вижу женщина стоит голосует, посадил. Пока стоял показалось будто пищит кто-то, спросил попутчицу слышит она что-нибудь или нет - отвечает нет, ну думаю показалось значит. Пока ехали до Тушнолобово, куда попросилась женщина, ничего пищащего больше не слышал и потом, когда приехали куда ей надо было, она вышла из машины, попросил я ее посмотреть, чтоб еще раз убедиться нет ли еще какого-нибудь пассажира. Посмотрела - никого. Спасибо - до свидания, еду дальше - Ишим, Бердюжка (там ремонт тогда еще делали), Курган, стоянка "На камнях", заезжаю, паркуюсь, выключаю мотор, выхожу из машины и слышу "мяу-мяу" так жалобно. Смотрю под кабину - а там котенок, сидит на раме, глаза круглые от испуга. Взял его в кабину - накормил колбасой. Думал после пережитого бедняга умом тронется, да не похоже - котенок поел, повеселел, играть, беситься начал опять. Ладно - говорю, дружок, вот твоя новая прописка, будешь теперь эту стоянку сторожить - мышей ловить, отпустил.
И сейчас, каждый раз, когда вспоминаю про этого котенка, у меня возникает вопрос: будь я размером с котенка, где можно спрятаться так, чтоб можно было усидеть на такой ужасной дороге, с учетом того, что котенок не может держаться ни за что, кроме как вцепиться когтями в железо? А если на расслабиться на миг - под колесо и в лепешку? Нет - лучше в кабине...
farik
Отправлено: 1 Окт 2015, 14:42
Quote Post

Новичок
*

Таких случае много, я ехал как-то по серпантину, ехал из Лазаревского, на поворотах заносило, стремно было. По дороге туда, так чисто случайно глянул в низ и обомлел, внизу валялась машина сгоревшая, поэтому если честно, то не люблю ездить там. А когда проезжал мимо Донецка, так там вообще танки стояли!!!
vanes
Отправлено: 28 Фев 2016, 20:19
Quote Post

Unregistered

че то я совсем не вкурил ,причем тут это все....Фарик дружище ты дунул?
supervisor
Отправлено: 26 Июл 2016, 09:22
Quote Post

Супермодератор

Фарик нормальный парень, просто не туда запостил.
skameykin22
Отправлено: 3 Фев 2017, 09:32
Quote Post

Новичок
*

Из: Россия, Питер

Иногда такое бывает. :)
aabeRv
Отправлено: 23 Июн 2017, 14:37
Quote Post

Новичок
*

Удивительно, как он не упал :o
ivanyuzhnov
Отправлено: 22 Ноя 2018, 17:54
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (KarraBassBarraBass @ 23 Мар 2015, 21:45)
Вспомнился случай, как раз подходящий для этого раздела.
Осенью 2014 года ехал с Омска на Челябинск. Решил подкрепиться. А тут и место как раз неплохое - Малиновка, справа по ходу движения, стояночка удобная, заехал. Собрался, закрыл машину, смотрю - котята на солнышке играют, милые такие. Ну играют и ладно, посмотрел немного и пошел по своим делам. Зашел в кафе, неплохое, кстати сказать, банкомат Сбербанка есть, душ, баня. Поел как следует, не спеша, выхожу к машине. Смотрю - на топливном баке сидят трое. Наигрались и сидят на солнышке греются. Снял их всех аккуратно на землю поставил, а они обратно лезут, пригрели место, не хотят уходить. Пришлось их подальше отнести, припугнул, ногами потопал, вроде бы отпугнул - отбежали немного и снова играть давай. Поднялся в машину, завел, пока "в домашнее" переоделся, телефон, навигатор - всем попользовался, минут пять прошло. Сел, поехал - Кушнаренково, на выходе колеечка из-за ремонта, не сильно большая, проехал. Слева "машинка работает", проезжаю, вижу женщина стоит голосует, посадил. Пока стоял показалось будто пищит кто-то, спросил попутчицу слышит она что-нибудь или нет - отвечает нет, ну думаю показалось значит. Пока ехали до Тушнолобово, куда попросилась женщина, ничего пищащего больше не слышал и потом, когда приехали куда ей надо было, она вышла из машины, попросил я ее посмотреть, чтоб еще раз убедиться нет ли еще какого-нибудь пассажира. Посмотрела - никого. Спасибо - до свидания, еду дальше - Ишим, Бердюжка (там ремонт тогда еще делали), Курган, стоянка "На камнях", заезжаю, паркуюсь, выключаю мотор, выхожу из машины и слышу "мяу-мяу" так жалобно. Смотрю под кабину - а там котенок, сидит на раме, глаза круглые от испуга. Взял его в кабину - накормил колбасой. Думал после пережитого бедняга умом тронется, да не похоже - котенок поел, повеселел, играть, беситься начал опять. Ладно - говорю, дружок, вот твоя новая прописка, будешь теперь эту стоянку сторожить - мышей ловить, отпустил.
И сейчас, каждый раз, когда вспоминаю про этого котенка, у меня возникает вопрос: будь я размером с котенка, где можно спрятаться так, чтоб можно было усидеть на такой ужасной дороге, с учетом того, что котенок не может держаться ни за что, кроме как вцепиться когтями в железо? А если на расслабиться на миг - под колесо и в лепешку? Нет - лучше в кабине...

вот тебе и котенок дальнобой :D

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия